Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена171 331,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320031
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Грязнова С. А., 88453564893, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые гормональные 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 15 Упаковка | 11 422,13 ₽ | 171 331,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму