Поставка демисезонных ботинок и домашней обуви
Начальная цена585 828,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320034
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4201003707 - 424601001
ОГРН
1024200508562
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652474, Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск, п 348 Квартала, ул Гайдара, дом 3
Местонахождение
652474, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, П.. 348-ГО КВАРТАЛА, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
652474, Кемеровская область-Кузбасс, г.о. Анжеро-Судженский, пос. 348-го квартала, ул. Гайдара, 3
Контакты
Руссу Е. П., 79236122024, asinternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 70 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включая тапочки комнатные, туфли для танцев, туфли домашние... 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 176 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 70 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включая тапочки комнатные, туфли для танцев, туфли домашние... 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 176 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму