Поставка уборочного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 32616320035 опубликован 25.08.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена237 046 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320035
Публикация
25.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СООД"

ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Проекту договора Приложение 3 (представлено отдельным файлом)
Контакты
Чернышева С. Г., 83433561746, guzsood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель насадок магнитный
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука--
2
Ручка алюминевая телескопическая
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
3
Ручка-палка для держателей мопов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука--
4
Насадка из микрофибры (моп)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
140 Штука--
5
Салфетки из микрофибры
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
278 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы