Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Начальная цена4 025 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320037
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
ОГРН
1022304685226
ОКАТО
03247813001
Почтовый адрес
353600, Краснодарский край, ст-ца Староминская, Рабочая, 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СТАРОМИНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Рабочая, 1. Образовательная программа реализуется с использованием дистанционных (онлайн) образовательных технологий и электронного обучения
Контакты
Попова Л. И., 88615358853, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 025 ₽ | 4 025 ₽ |