на оказание услуг по уничтожению наркотических средств и психотропных веществ.
Начальная цена389 084,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616320041
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ООД
ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
ОГРН
1023801029713
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, Иркутск город, Фрунзе улица, дом 32
Местонахождение
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суринова Г. Н., 73952214268, sgn@iood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по уничтожению наркотических средств и психотропных веществ. 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 064 Условная единица | 188,51 ₽ | 389 084,64 ₽ |