ОКПД2 28.14.13: Затвор сегментный для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Старобешевская ТЭС" 1025-РЕМ ПРОД-2027-ИП-СТЭС
Начальная цена6 692 530,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320043
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
20.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ДоЗ
Контакты
Березняк О. В., 79493469771, bereznyakov@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.14.13: Затвор сегментный для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Старобешевская ТЭС" 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 1 Штука | 6 692 530,05 ₽ | 6 692 530,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму