Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по объекту «Реконструкция участка тепловой магистрали №1 по ул. 50 лет Октября от 1С9 до 1П3» (№ 304-ЗП/2026)
Начальная цена2 561 504,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616320044
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:30
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень
Контакты
Любимова Ю. В., 7 3452 386200 3613, lyubimovaJuv@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 561 504,52 ₽ | 2 561 504,52 ₽ |