на поставку расходного материала (Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320046 опубликован 25.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена1 604 250 ₽
Обеспечение контракта80 212,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320046
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ООД

ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
ОГРН
1023801029713
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, Иркутск город, Фрунзе улица, дом 32
Местонахождение
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суринова Г. Н., 73952214268, sgn@iood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
95*120
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
2
155*180
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
3
230
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения