полиграфические услуги по печатанию газеты «Вечерний Челябинск»
Начальная цена629 952 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616320048
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ИГ "ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453207542 - 745301001
ОГРН
1097453004505
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454090, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 111, дом 111
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Япеева А. А., +7 (932) 9030107, 123682_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 52 800 Лист печатный | - | - |
| 2 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 224 000 Лист печатный | - | - |
| 3 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 50 000 Лист печатный | - | - |
| 4 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 280 000 Лист печатный | - | - |