Поставка кресел для персонала
Начальная цена721 956,2 ₽
223-ФЗ
Документы
часть XI извещения - Образцы форм.docчасть Х извещения- техническая часть_кресла.docПриложение № 1 к Договору- ТЗ_кресла.docчасть IХ извещения - Проект Договора _Кресла.docчасть XII извещения - расчёт НМЦД_поставка кресел.pdfИзвещение_поставка кресел.docxПриложение № 2 к Договору - спецификация_кресла.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320049
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем доставки и разгрузки силами Поставщика и за счет Поставщика на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 28.
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 70 Штука | 10 313,66 ₽ | 721 956,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму