на поставку приборов и оборудования ОПС и СОУЭ.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320050 опубликован 25.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена524 106,76 ₽
Обеспечение контракта26 205,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320050
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ООД

ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
ОГРН
1023801029713
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, Иркутск город, Фрунзе улица, дом 32
Местонахождение
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суринова Г. Н., 73952214268, sgn@iood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
автомат.пожаротушение
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
3 Штука--
2
105*50
26.30.50.121 Извещатели пожарные
50 Штука--
3
93*44
26.30.50.121 Извещатели пожарные
200 Штука--
4
93*46
26.30.50.121 Извещатели пожарные
150 Штука--
5
выход
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
30 Штука--
6
стрелка
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
30 Штука--
7
выход 12В
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
50 Штука--
8
стрелка 12В
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
30 Штука--
9
громкоговорители
26.40.42.110 Громкоговорители
5 Штука--
10
громкоговорители
26.40.42.110 Громкоговорители
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму