Оказание услуг по модернизации системы автоматизации асфальтосмесительной установки WIBAU-160WC
Начальная цена59 900 EUR
Обеспечение заявки291 828,01 EUR
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616320057
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОДЭП"
ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 143, к.2.
Контакты
Мавлютов А. Я., +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 59 900 EUR | 59 900 EUR |