Поставка продуктов питания для МАУ «Комбинат детского питания» в октябре 2026 года – декабре 2026 года
Начальная цена25 001 774,5 ₽
Обеспечение контракта625 044,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616320067
Площадка
ЕИС
Публикация
25.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ
ИНН-КПП
3801068292 - 380101001
ОГРН
1033800541609
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665806, Иркутская область, г.Ангарск, а/я 662
Местонахождение
665806, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 120, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Ангарск, квартал 120, строение 5. МАУ Комбинат детского питания
Контакты
ГИРИЧ М. Н., +7 (3955) 512628, angarsk@maukdp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 7 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 4 060 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель 01.13.51 Картофель | 85 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 15 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 15 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 7 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 35 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные (кроме сметаны) 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 7 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Продукты кисломолочные (кроме сметаны) 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 7 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Масса творожная 10.51.56.151 Масса творожная | 5 000 Килограмм | - | - |
| 11 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 5 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 12 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения