Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена891 751,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616320068
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ИРКУТСКАЯ ГСББЖ"
ИНН-КПП
3808103524 - 384901001
ОГРН
1043801011011
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Красноказачья, д. 10, дом 10
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОКАЗАЧЬЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мальцева С. В., +7 (3952) 209872, gorvet.vet@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 96 Условная единица | 9 289,07 ₽ | 891 751,11 ₽ |