Поставка цветового реагента для определения текстильных волокон, используемого в лабораторном комплексе по изучению свойств текстильных материалов легкой промышленности рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК
Начальная цена313 855,23 ₽
Обеспечение контракта15 692,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320072
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
ОГРН
1021603477411
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 3, дом 3
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в помещение, указанное Заказчиком, по адресу: 420059, РТ, г. Казань ул. Оренбургский тракт, д. 3, ФГБОУ ВО «КазГИК», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени.
Контакты
Кутузов Г. Н., 7432770554, info@kazgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неокармин MS «Fesago», цветовой реагент для определения текстильных волокон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Неокармин W «Fesago», цветовой реагент для определения текстильных волокон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму