Поставка сушилок для рук
Начальная цена19 188 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320089
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
7448064962 - 744801001
ОГРН
1047422037190
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454008, обл. Челябинская, г. Челябинск, тракт. Свердловский, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ТРАКТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Челябинск, ул. Свердловский тракт, д.18 а, каб. 4 второй этаж
Контакты
Харламова Т. А., 83512142014, zakup@vet-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 4 Штука | 4 797 ₽ | 19 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения