Поставка продовольственного товара (вода питьевая бутилированная)
Начальная цена180 835 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320102
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №45 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202060365 - 720301001
ОГРН
1027200835474
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625059, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мелиораторов, дом 15
Местонахождение
625059, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, Д.15, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Быстрова Д. А., 8 3452 215100 223, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая бутилированная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 500 Штука | 361,67 ₽ | 180 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения