Закупка колбасных изделий на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ БООД
Начальная цена131 798 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320114
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БООД"
ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Белова Н. С., 74832418905, bood_market@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 320 Килограмм | 411,87 ₽ | 131 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения