Оказание услуг по предоставлению доступа к базам данных информационно-справочной системы для специалистов в сфере экологии, охраны труда и промышленной безопасности
Начальная цена466 659,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320124
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИГД УРО РАН
ИНН-КПП
6660004669 - 667001001
ОГРН
1026604961349
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 58
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 58.
Контакты
Максимова Н. С., 73433502084, mts@igduran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа посредством сети интернет к базам данных информационной справочной системы для специалистов в сфере экологии, охраны труда и промышленной безопасности 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 38 888,33 ₽ | 466 659,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму