Выполнение работ по монтажу системы приточно-вытяжной вентиляции центрального стерилизационного отделения ГАУЗ СК «Георгиевская стоматологическая поликлиника»
Начальная цена748 742 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок(223ФЗ)
Реестровый номер
32616320127
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2625013173 - 262501001
ОГРН
1022601163970
ОКАТО
07407000000
Почтовый адрес
357820, край. Ставропольский, г. Георгиевск, ул. Лермонтова, д. 59, дом 59
Местонахождение
357820, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕОРГИЕВСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Амбарцумов Д. Э., +8 (879) 5122227, zakupkigsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 748 742 ₽ | 748 742 ₽ |