Поставка туалетной бумаги
Начальная цена8 881,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320129
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА И КВАЛИФИКАЦИЙ ПЕДАГОГОВ"
ИНН-КПП
6671103929 - 667101001
ОГРН
1206600016094
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620026, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 5
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
620026, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Карла Маркса, д. 5
Контакты
Удинцева Н. Б., 73432110345, cok-66@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 150 м, 2-слойная, белая, упаковка из 12 рулонов, ширина рулона не менее 9,0 см 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 4 Упаковка | 2 220,33 ₽ | 8 881,32 ₽ |