Поставка газетной бумаги
Начальная цена5 630 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616320138
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ГУБЕРНИЯ"
ИНН-КПП
7451202588 - 745101001
ОГРН
1047423503907
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4, дом 4
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Япеева А. А., 73512637802, gubernia_dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага газетная в рулонах 17.12.11.110 Бумага газетная в рулонах | 92 000 Килограмм | 61,2 ₽ | 5 630 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму