Поставка расходных материалов для фитотерапии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320147 опубликован 25.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена86 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320147
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУ НСО "ОЦСПСИД "МОРСКОЙ ЗАЛИВ"

ИНН-КПП
5433147891 - 543301001
ОГРН
1025404357428
ОКАТО
50240829001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Голубой Залив, ул Морская, дом 1А
Местонахождение
630555, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 83832408776, morskoi-zaliv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настои из трав
10.83.15.000 Настои из трав
30 Упаковка--
2
Настои из трав
10.83.15.000 Настои из трав
90 Упаковка--
3
Настои из трав
10.83.15.000 Настои из трав
90 Упаковка--
4
Настои из трав
10.83.15.000 Настои из трав
30 Упаковка--
5
Настои из трав
10.83.15.000 Настои из трав
90 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения