Поставка аккумуляторов для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320162 опубликован 25.08.2026, 12:07 в ЕИС
Начальная цена42 704 ₽
Обеспечение контракта2 135,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320162
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 04:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Дроздова Е. Ю., 7 3852 557614 6872, DrozdovaEU@22.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
16 Штука--
2
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму