Поставка дизельных генераторных установок мощностью 20 кВт и 100 кВт
Начальная цена1 873 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (СкЭр)
Реестровый номер
32616320165
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 23:59
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СКЭР"
ИНН-КПП
3662142161 - 366601001
ОГРН
1093668011238
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394054, г Воронеж, мкр Жилой массив Олимпийский, дом 18Р, офис (квартира) 1
Местонахождение
394054, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г.. ВОРОНЕЖ, МКР. ЖИЛОЙ МАССИВ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 18Р, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. ж/м Олимпийский Д.18Р
Контакты
ЧЕРНЫХ В. М., 4732030944, chernykhvm@sker36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные прочие 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | 2 Штука | 936 666,66 ₽ | 1 873 333,33 ₽ |