Поставка лекарственного препарата (Повидон Йод)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320171 опубликован 25.08.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена240 240 ₽
Обеспечение контракта7 207,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320171
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тюмень, ул.Барнаульская, 32
Контакты
Глазырина Н. М., 7 3452 561195 3155, glazyrina-natasha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повидон Йод
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 Упаковка8 008 ₽240 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения