Оказание услуг по комплексной независимой проверке объекта: «Капитальный ремонт здания ЛОГАУ «Кировский КЦСОН», расположенного по адресу: Ленинградская область, Кировский район, пос. Молодцово, д.10.
Начальная цена460 000 ₽
223-ФЗ
Документы
ИзвещениеРаздел ПД №5 Подраздел №4Авторские листы (1)КС-2,КС-3 за 2023КС2,КС3 за 2026КС2,КС3 за 2025Раздел ПД №5 Подраздел №1КС2, КС3 2024 2Раздел ПД №5 Подраздел №7Раздел ПД №5 Подраздел №2Раздел ПД №1Раздел ПД №9Раздел ПД №8Раздел ПД №5 Подраздел №5Раздел ПД №6Раздел ПД №1-сжатыйКС2, КС3 2024 1Договор с допамиРаздел ПД №2Раздел ПД №10.1Раздел ПД № 11 СМ4Распоряжение № 235-К О ВН Колтакова Д.СПроект договораРаздел ПД №10Раздел ПД №11Раздел ПД №4НМЦД экспертизаРаздел ПД №3Положительное заключение госэкспертизаПоследний вариант технического задания по Молодцово
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320176
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГАУ "КИРОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4706013320 - 470601001
ОГРН
1024701339761
ОКАТО
41428000000
Почтовый адрес
187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, г Кировск, ул Краснофлотская, дом 22, корпус -
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
187340, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ГОРОД КИРОВСК, УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ, дом 22
Контакты
Рябова Т. И., 78136228496, kirovsk-kcson47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 1 Условная единица | 460 000 ₽ | 460 000 ₽ |