Поставка подшипников
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320183
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИНАРСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6612034663 - 661201001
ОГРН
1106612002925
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623401, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1, дом 1
Местонахождение
623401, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЗАВОДСКОЙ ПРОЕЗД, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кожевникова Е. В., +8 (3439) 332153, elena.kozhevnikova@tmk-group.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник роликовый 2322 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 6 435,6 ₽ | 6 435,6 ₽ |
| 2 | Подшипник шариковый 322 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 3 411,5 ₽ | 3 411,5 ₽ |
| 3 | Роликовый подшипник 2317 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 4 536,25 ₽ | 4 536,25 ₽ |
| 4 | Подшипник шариковый 317 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 1 731,2 ₽ | 1 731,2 ₽ |
| 5 | Подшипник роликовый 2317 Л С3 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 5 599 ₽ | 5 599 ₽ |
| 6 | Подшипник шариковый с увеличенным тепловым зазором 317 C3 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 3 430,5 ₽ | 3 430,5 ₽ |
| 7 | Подшипник шариковый 180310 Обозначение ISO:180310 2RS 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 503,01 ₽ | 503,01 ₽ |
| 8 | Подшипник шариковый 180309 Обозначение ISO:180309 2RS 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 476,5 ₽ | 476,5 ₽ |
| 9 | Подшипник 2316 28.15.10 Подшипники шариковые или роликовые | 1 Штука | 1 619 ₽ | 1 619 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму