Поставка водонапорных башен «Рожновского» в комплекте
Начальная цена2 791 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320185
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4027001552 - 402701001
ОГРН
1024001186461
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248002, Калужская, Калуга, Салтыкова-Щедрина, дом 80, корпус 80, офис (квартира) -
Местонахождение
248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 80, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Скубарева Евгения Андреевна, 84842713911, e.skubareva@kalugavoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Водонапорная башня РожновскогоВБР 25х11" 25.29.11.919 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из черных металлов и алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче... | 1 Штука | - | - |
| 2 | "Водонапорная башня РожновскогоВБР 50х17" 25.29.11.919 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из черных металлов и алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму