Поставка реактивов для анализатора Finecare FS-113 на 4 квартал 2026 года
Начальная цена72 850,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616320207
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ РБ "РКГВВ"
ИНН-КПП
0323054243 - 032301001
ОГРН
1020300904194
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670047, Бурятия, Улан-Удэ, Пирогова, дом 30А
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
670047 г Улан-Удэ, ул Пирогова, д 30А
Контакты
Шишова Л. Э., hospital@rkgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Условная единица | - | - |
| 3 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Условная единица | - | - |
| 4 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения