Закупка деревянных крестов
Начальная цена648 333,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320225
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ССВПД "ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
4705122446 - 470501001
ОГРН
1244700036789
ОКАТО
41218501000
Почтовый адрес
188304, обл. Ленинградская, р-н. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Чкалова, д. 67, дом 67
Местонахождение
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Минаева Н. В., 8137195018, obitel47@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 365 Штука | 1 776,26 ₽ | 648 333,1 ₽ |