Выполнение работ по восстановлению благоустройства с использованием литого асфальта после проведения текущих ремонтов тепловых сетей и выполнения работ по подготовке к ОЗП
Начальная цена1 211 890 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320226
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛКС"
ИНН-КПП
8617041019 - 861701001
ОГРН
1248600011230
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, д. 9, дом 9
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ЛАНГЕПАС, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шелепова Р. А., 83466921459, rshelepova@promit-langepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 211 890 ₽ | 1 211 890 ₽ |