Поставка метрологического оборудования
Начальная цена1 160 287,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616320229
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИНАРСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6612034663 - 661201001
ОГРН
1106612002925
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623401, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1, дом 1
Местонахождение
623401, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЗАВОДСКОЙ ПРОЕЗД, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кожевникова Е. В., +8 (3439) 332153, elena.kozhevnikova@tmk-group.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для измерения, испытаний и навигации 26.51 Оборудование для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование для измерения, испытаний и навигации 26.51 Оборудование для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование для измерения, испытаний и навигации 26.51 Оборудование для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения