Поставка товара (яйцо)
Начальная цена2 002 104 ₽
Обеспечение контракта100 105,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320231
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВКУСНОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7453318570 - 745301001
ОГРН
1187456000764
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454091, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК, УЛИЦА ВАСЕНКО, ДОМ 96, ОФИС 620
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВАСЕНКО, Д. 96, ОФИС 620
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, ОКАТО: 75000000000
Контакты
Работа Е. В., +7 (351) 7786440, ksp7786440@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 334 800 Штука | 5,98 ₽ | 2 002 104 ₽ |