Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки
Начальная цена31 713 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ Фрезерный обрабатывающий центр VTM9 с 4-ю осью.docx.docxПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx.docxТЗ Фрезерный обрабатывающий центр VTM9.docx.docxЗП металлообработка АНО БОТ.docx.docxПриложение № 3 Расчет НМЦД (К) 2 позиции.xlsx.xlsxПриложение № 2 Типовой договор поставки для АНО БОТ.docx.docxПриложение № 5 Порядок рассмотрения, критерии оценки Товар Max цена.docx.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616320235
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "БОТ"
ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Муслимов И. Н., 7 347 898 66 99, i.muslimov@anobot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикальный обрабатывающий центр VTM9 + 4 ось или эквивалент 28.41.12.110 Гибридные центры металлообрабатывающие (с применением аддитивных технологий, лазерных и др.) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Вертикальный обрабатывающий центр VTM9 или эквивалент 28.41.12.110 Гибридные центры металлообрабатывающие (с применением аддитивных технологий, лазерных и др.) | 1 Штука | - | - |