Поставка многоступенчатого центробежного насоса с преобразователем частоты и насосов дренажных (ЭЗК 26-128)
Начальная цена168 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320245
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 10 Извещения о закупке.
Контакты
Савченко И. И., 7 499 7008600 6816, iisavchenko@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос центробежный многоступенчатый 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Преобразователь частоты (Запрет не применяется в связи с тем, что согласно ПП РФ от 13.07.2026 № 881 срок вступления запрета в силу для данной позиции установлен с 01.01.2027 г.) 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Дренажный насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Дренажный насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 3 Штука | - | - |
| 5 | Дренажный насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения