Поставка расходных материалов для нужд лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
Начальная цена131 909,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320252
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
ОГРН
1056882298901
ОКАТО
68401364000
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 5а
Контакты
Товт М. М., 74752710492, ur_otdel@68.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аналитическая трековая мембрана 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Аналитическая трековая мембрана 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Аналитическая трековая мембрана 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 8 Упаковка | - | - |
| 4 | Предварительный фильтр 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Предварительный фильтр 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Мембранный фильтр 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Мембранный фильтр 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму