№375 Оказание услуг по ремонту двигателя с запчастями автомобиля ГАЗ-27527 (Сюмсилес) для нужд АУ УР "Удмуртлес"
Начальная цена132 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320264
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "УДМУРТЛЕС"
ИНН-КПП
1832025104 - 183201001
ОГРН
1021801434160
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426052, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Тверская, дом 55
Местонахождение
426052, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт двигателя с запчастями автомобиля ГАЗ-27527 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |