№140 Поставка ветеринарных препаратов для нужд ГУП УР "Рыбхоз "Пихтовка"
Начальная цена240 368,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320267
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП УР "РЫБХОЗ "ПИХТОВКА"
ИНН-КПП
1804000718 - 182801001
ОГРН
1021801065197
ОКАТО
94208810008
Почтовый адрес
427425, Респ. Удмуртская, р-н. Воткинский, с. Пихтовка, ул. Центральная, д. 8, дом 8
Местонахождение
427425, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ВОТКИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ПИХТОВКА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
427425, Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Осиновка, ул. Школьная, 6а. (Осиновская МТФ).
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гентамицина сульфат 4% или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Флакон | - | - |
| 2 | Утеротон или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 3 | 0,9% раствор натрия хлорида 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 60 Флакон | - | - |
| 4 | Эмбриостим или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | - | - |
| 5 | Бициллин-5 или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Флакон | - | - |
| 6 | Раствор Глюкозы 5% или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 7 | Азитромицин или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 5 Флакон | - | - |
| 8 | Вазелин ветеринарный 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Приманка Щелкунчик ведро 10 кг или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Раствор Рингера-Локка или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 120 Флакон | - | - |
| 11 | Комбивет или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Флакон | - | - |
| 12 | Сурфагон или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 100 Флакон | - | - |
| 13 | Вторая кожа берестовая 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Штука | - | - |
| 14 | Дифсел или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 15 | Паста для обезроживания 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 5 Штука | - | - |
| 16 | Юберин или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 17 | Эстрофантин или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 18 | Крем для вымени "Зорька" с флорализином или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 12 Штука | - | - |
| 19 | Кальция хлорид 10% или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 60 Флакон | - | - |
| 20 | Раствор йода спиртовой 5% 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Флакон | - | - |
| 21 | АСД 3 фракция или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | - | - |
| 22 | Новокаин 2% или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 70 Флакон | - | - |
| 23 | Фертадин или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Флакон | - | - |
| 24 | Блюсептол или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 5 Штука | - | - |
| 25 | Кабуфол или эквивалент 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 25 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения