Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство уличного водопровода по ул.Юпитерской» (участок от ПК 6+40 до ПК 8+34) по рабочей документации СФ-25-03-НВ
Начальная цена2 772 342,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320268
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0266002905 - 026601001
ОГРН
1020201992755
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453261, Респ Башкортостан, г Салават, ул Уфимская, дом 37
Местонахождение
453261, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. САЛАВАТ, УЛ. УФИМСКАЯ, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каткова О. М., 73476385278, 02kom@svk-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство уличного водопровода по ул.Юпитерской» (участок от ПК 6+40 до ПК 8+34) по рабочей документации СФ-25-03-НВ 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 772 342,64 ₽ | 2 772 342,64 ₽ |