№113 ремонт стерилизатора парового для нужд БУ УР "УВДЦ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616320275 опубликован 25.08.2026, 13:27 в ЕИС
Начальная цена38 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320275
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ УР "УВДЦ"

ИНН-КПП
1833031439 - 184001001
ОГРН
1041803701719
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 29, дом 29
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с условиями договора
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт стерилизатора парового ВКа-75ПЗ зав.№4269
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука38 200 ₽38 200 ₽

Протоколы