выполнение работ по ремонту асфальтного покрытия

Запрос котировок в электронной форме № 32616320284 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена499 979,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320284
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ОМСКОБЛАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
5507249611 - 550701001
ОГРН
1145543032843
ОКАТО
52401364000
Почтовый адрес
644119, обл. Омская, г. Омск, пр-кт. Комарова, д. 2, дом 2
Местонахождение
644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, ПР-КТ КОМАРОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область
Контакты
Михайлов Д. А., 73812356637, zakupki@ooat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту обычных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица499 979,45 ₽499 979,45 ₽