Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена735 999 ₽
Обеспечение контракта73 599,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320302
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
618419, Пермский край, м.о. город Березники, г. Березники, ул. Большевистская, д 33, филиал «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ».
Контакты
Роева Е. С., +7 (902) 6482622, e.roeva@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 2 453,33 ₽ | 735 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения