Монтаж системы АСКУД
Начальная цена108 429,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 Обоснование Н(М)ЦД.xlsxФорма №1 Анкета KYC.xlsxФорма №2 Предложение участника.docФорма №3 Опись документов. docx.docxПриложение №3 Проект Договора АСКУД.docПриложение №4 Перечень документов необходимых для аккредитаций.docИзвещение ЗК в эл.форме.docПриложение №1 Заявка на участие.docПриложение №2 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320308
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665711, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРАТСКИЙ, КОБЛЯКОВСКОЕ, ТЕР АЭРОПОРТ
Контакты
Юганова Н. Ю., 8 3953 322324 483, Nadezhda.Yuganova@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы АСКУД 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 108 429,93 ₽ |