услуги по проведению периодического медосмотра
Начальная цена232 006,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320351
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "НОВОУРАЛЬСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
6629018356 - 668201001
ОГРН
1056601831879
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624134, Свердловская область, Новоуральск город, Гагарина улица, дом 7А
Местонахождение
624134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Еремина Л. Г., 83437048419, soc071@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проведению периодического медосмотра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 232 006,33 ₽ | 232 006,33 ₽ |