Запрос котировок в электронной форме № 416-26/кт/эф на поставку дерматологических средств индивидуальной защиты и смывающих средств для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена519 911 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320355
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с таблицей 2 Описания объекта закупки (Приложения № 1 к настоящему Извещению).
Контакты
Евдокимова Д. И., +7 (391) 2062155, devdokimova@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 6 460 Штука | - | - |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 75 Штука | - | - |
| 3 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 176 Штука | - | - |
| 4 | Пасты чистящие 20.41.44.110 Пасты чистящие | 1 452 Штука | - | - |
| 5 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 2 090 Штука | - | - |