Выполнение работ по проведению лабораторных и инструментальных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена237 900 ₽
Обеспечение контракта7 137 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320356
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК "МОСГОРТУР"
ИНН-КПП
7704747169 - 770401001
ОГРН
1107746117940
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область; Луховицкий муниципальный округ, территория ЛОК "Власьево"
Контакты
Кучин Н. Б., +7 (925) 5000169, KuchinNB@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 13 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 14 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 15 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 16 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 17 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 18 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 19 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 20 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 21 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 22 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 23 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 24 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 25 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 26 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 27 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 28 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 29 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 30 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 31 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 32 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 33 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 34 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 35 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 36 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 37 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 38 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 39 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 40 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 41 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 42 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 43 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 44 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 45 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 46 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 47 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 48 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | - | - |
| 49 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |
| 50 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 2 Условная единица | - | - |