Текущий ремонт железнодорожных и крановых путей АО «Петролеспорт».
Начальная цена7 751 255,55 ₽
Обеспечение заявки155 025,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Пр_2.5 к Сводному расчету. ЛСР №5.xlsxПр_2.6 к Сводному расчету. ЛСР №6.xlsxПр_2.7 к Сводному расчету. ЛСР №7.xlsxТиповая форма догвора подряда (ремонт) (Приказ 57-УК-24).docxПр_2.1 к Сводному расчету. ЛСР №1.xlsxПр_2.2 к Сводному расчету. ЛСР №2.xlsxПр_2.3 к Сводному расчету. ЛСР №3.xlsxПр_2.4 к Сводному расчету. ЛСР №4.xlsxПр_1.2 к ТЗ. Дефектная ведомость.docxПр_1.3 к ТЗ. Положение по безопасной работе подрядчиков Глобал Портс v3.docxПр_1.4 к ТЗ. Положение по безопасности при путевых работах.pdfПр_2 к Договору. Сводный расчет.xlsxЗакупочная документация ПЛП (ЗП СМСП_работыуслуги).docxПр_1 к Договору. Техническое задание.docxПр_1.1 к ТЗ. ВОР.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320368
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТРОЛЕСПОРТ"
ИНН-КПП
7805014746 - 780501001
ОГРН
1027802726951
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, остров. Гладкий, д. 1, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ГЛАДКИЙ, Д. 1, ЛИТЕРА АБ
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Роенкова М. Н., 89213244918, maria.roenkova@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт железнодорожных и крановых путей АО «Петролеспорт». 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 751 255,55 ₽ | 7 751 255,55 ₽ |