Поставка трехфазных многотарифных малогабаритных счетчиков учета электроэнергии прямого включения.
Начальная цена652 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320373
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭК "ВОСТОК"
ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении закупки
Контакты
Ченцова В. В., 7 3452 386638 6471, zakupki@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с извещением о проведении закупки 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Условная единица | 652 500 ₽ | 652 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму