Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования и абонентскому обслуживанию программного обеспечения «Контур.Экстерн» (продление лицензии)
Начальная цена162 688,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320374
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "ЦКО И БТИ"
ИНН-КПП
5407972200 - 540701001
ОГРН
1185476084970
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Сибирская, д. 15, дом 15
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Сибирская, 15. Услуги оказываются дистанционно.
Контакты
Лапина Т. И., 83832213512, glavjur@noti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму